Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

02.03.2021

Обращение гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений. (скачать)

Обращение гражданина, замещавшего в государственном органе должность государственной службы, включенную в перечень должностей, утвержденный нормативным правовым актом Российской Федерации (статья 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 52, ст. 6228; 2011, N 48, ст. 6730; 2018, N 32, ст. 5100), о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с государственной службы. (скачать)

Уведомление представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу. (скачать)

Уведомление представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения служащего (работника) к совершению коррупционных правонарушений. (скачать)

Уведомление представителя нанимателя (работодателя) и своего непосредственного начальника о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения. (скачать)Хочу такой сайт

Заявление служащего (работника) о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. (скачать)

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. (скачать)

Уведомление о получении подарка. (скачать)

Заявление о выкупе подарка. (скачать)

Справки БК"  в области государственной службы размещенные на официальном сайте Президента Российской Федерации